
Не все футболисты тупые. Среди них есть прекрасные люди. Но это не Дмитрий Тарасов, он же отныне и присно и во веки веков Дима БУЗОВ, экс-супруг телевизионной примы и певицы Оленьки Бузовой, он же Тарасик, он же Тарабузик, он же "Луковка", он же "Шарпей". Насчет уровня интеллектуального и духовного развития Димы Бузова никто никогда иллюзий не питал, но он хотя бы в общественных заведениях стульями не дерется и в кутузку не попадает. А зачем драться с мужчинами? Так можно и люлей получить. И элитное место у параши отхватить, если не с теми подраться. Зачем так рисковать, когда можно ББПЕ, то есть "дать леща" законной супруге? О чем Шарпей намедни публично и заявил:
"...Она перестала выносить мне мозг. Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща", - такими трогательными подробностями об отношениях с женой Анастасией делится футболист Тарасов.
Тупость Димы Бузова в том, что он не понимает о чем можно говорить на публику, а о чем нет. Но от меня лично спасибо Диме Бузову за то, что он не стесняется открыто заявить о том, что многие другие делают, но не афишируют и даже отрицают. Предлагаю всем любителям дать бабе леща запустить в соцсетях флэшмоб "Я, мы, Дима Тарасов".
И еще до кучи: а овощи, оказывается, способны меняться! Что же способно пробудить Луковку к изменениям (видимо, речь идет о поведении, об отношениях с женой - в лучшую сторону)? Для этого нужно всего ничего: ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ДЛЯ ШАРПЕЯ ВСЕ, ЧТО ЕМУ НУЖНО. Цитата:
«Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, мне хочется меняться".
Дмитрий Тарасов, российский футболист, полузащитник.

Кому нужны твои изменения, Лук, когда ты давно протух во всех возможных смыслах? Ольча не даст соврать.
Journal information