
Многим читателям моего уютного известна трогательная история моего расставания с одним майором. И что, где-то спустя полгода я торжественно передала
Следующее уточнение очень нужно в качестве подводки собственно к курьезу) Я почти не пользуюсь морозилкой. Поскольку, как я уже упомянула, в Москве нет проблем с магазинами шаговой доступности и проблем с продовольствием тоже нет. Я не покупаю ничего мороженого и не замораживаю что-то свежеприготовленное. Как правило, покупаю охлажденную птицу. В морозилке у меня обычно хранится 0,5 - 1 кг креветок, иногда - 1 пачка пиццы Ristorante, сейчас завалялась упаковка мороженого окуня на случай крайнего голода. И по случаю - упаковка овощных фрикаделек из Икеи, которые мне очень нравятся.
Сегодня утром, убегая на работу, я поняла, что у меня нет гарнира для обеда в офисе. И вспомнила об этих фрикадельках. Ломанулась в морозильник и попыталась прикинуть, в каком ящике они лежат. Обычно я кладу в первый сверху или второй. Нижним не пользуюсь. Смотрю, в нижнем ящике что-то пестрое лежит. Думаю, странно, что я запихала фрикадельки в нижний ящик. Открываю, а там... мама дорогая! Больше года валяется ДО ХРЕНА мороженой куры от бывшего))) Я думала, что все отдала

Ну, и надо мной тоже можно поржать) Вовремя обнаружила. Завтра с утра придется утилизировать. А что делать, если я не пользуюсь морозилкой? Хорошо, что мороженая еда со временем не взрывается. Хотя лучше бы он в моей морозилке золото-бриллианты или пачки денег складировал. Но нет.
Journal information